Среда, 15.05.2024, 04:07Приветствую Вас Гость | RSS

Конкурсы [0]

Воспитанник подготовительной к школе группы  Якимченко Степан  принял участие в   муниципальном этапе областной Олимпиады школьников и воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Здоровое поколение». ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: детскийсад | Дата: 07.04.2023

Наши отважные и смелые ребята приняли участие в городском турнире по русскому хоккею среди дошкольных образовательных организаций г. Кемерово "Снеговичок-2023"
Эмоции, энергия,  азарт - наша визитная карточка! ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: детскийсад | Дата: 07.04.2023

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: детскийсад | Дата: 04.04.2023

Кемеровчанам стало удобнее сообщать о любых проблемах органам власти в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе»

В рамках национальной программы «Цифровая экономика» создана единая Платформа обратной связи (ПОС), которая позволяет людям сообщать о любой проблеме напрямую в выбранное ведомство через электронную форму на портале Госуслуг, виджеты на сайтах органов власти, а также мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», разработанное Минцифрой России.

В приложении реализованы следующие возможности:

- сообщать о проблеме, делиться мнением по улучшению качества работы и благоустройству, предлагать варианты по улучшению работы местных органов власти, ЖКХ в приватном, либо публичном доступе;
- отслеживать этапы рассмотрения обращения;
- ставить оценку за решение проблемы;
- принимать участие в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях по различным вопросам регионального и местного значения, национальным проектам, быть в курсе социально значимых изменений;
- отслеживать результаты общественных обсуждений. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: детскийсад | Дата: 13.12.2022

Фильм «Мы помним»,созданный воспитанниками Президентского кадетского училища, получивший Гран-при областного фестиваля-конкурса документального и анимационного кино «ProНаследие» в 2022 году

[* картинка видео кликабельна]

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: детскийсад | Дата: 10.12.2022

Во исполнение региональной программы "Укрепление общественного здоровья населения Кемеровской области - Кузбасса на 2020 - 2024 годы", утвержденной постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 18 июня 2020 г. N 353, Министерство здравоохранения Кемеровской области-Кузбасса при поддержке Минздрава России проводит тематические мероприятия, направленные на профилактику хронических неинфекционных заболеваний и поддержку здорового образа жизни.
В рамках «Недели снижения потребления соли» разработан план проведения региональных тематических мероприятий.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: детскийсад | Дата: 07.11.2022

В рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» наши воспитанники  приняли участие в  проекте «Малыши шагают в ГТО».
Данный проект предполагает нестандартный инновационный подход к процессу формирования двигательных навыков в игровой форме у детей I возрастной ступени комплекса ГТО.
В дополнении к традиционным испытаниям ребята проходили полосы препятствий и иные «станции».
Дети получили много эмоции, энергии и подарков. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: детскийсад | Дата: 11.10.2022

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.
Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические предприятия, функционируют международный аэропорт имени Алексея Архиповича Леонова и железнодорожный узел.
Здесь действуют мощные научно-исследовательские институты и Кузбасский технопарк, который стал площадкой для ведущих высокотехнологичных направлений производственной и социальной сфер.
Уже не первый год Кемерово является лидером региона по объему инвестиций, количеству субъектов малого и среднего предпринимательства, объему жилищного строительства. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: детскийсад | Дата: 10.10.2022

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: детскийсад | Дата: 28.09.2022