Четверг, 18.04.2024, 22:32Приветствую Вас Гость | RSS

Медицинский работник [2]
Страничка медицинского работника
Инструктор физического разития [0]
Страничка инструктора по физическому разитию
Специалист по ИЗО деятельности [0]
Страничка специалиста по ИЗО деятельности

Показано материалов: 1-6

Старший воспитатель | Просмотров: 382 | Добавил: детскийсад | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Предпочтение необходимо отдавать обуви с ребристой подошвой. Если у Вашего ребёнка на сапогах или ботинках подошва гладкая, обратитесь в обувную мастерскую и попросите приспособить обувь к зимнему времени. В домашних условиях иногда советуют наклеивать на подошву обычный пластырь, но надолго его, конечно, не хватит. Особенно важно, чтобы обувь была удобной, не натирала. В гололёд надо быть осторожным, избегать скользких мест.
Старший воспитатель | Просмотров: 883 | Добавил: детскийсад | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

семь мифов о простуде

В аптеках бум - скупают лекарства, термометры и одноразовые носовые платки. Казалось бы, мы с детства знаем о простуде все. Однако никакое другое заболевание не окружено таким количеством мифов, выдумок и фантазий, как это.

Медицинский работник | Просмотров: 815 | Добавил: детскийсад | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

Девочке необходимо чувствовать себя любимой и слышать об этом от родителей. С 5-6 лет у мальчика появляется иная потребность, чем просто чувствовать себя любимым.
Старший воспитатель | Просмотров: 1837 | Добавил: детскийсад | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Как не заболеть гриппом в эпидемию? Если вы задумались над этим вопросом, когда домашний термометр показал 39 с маленьким хвостиком — поздравляем, вы опоздали. И вопрос «как не заболеть?» в вашем случае превратился в терзание «как же вылечится?». Потому как, чтобы не заболеть, думать надо было раньше…
Медицинский работник | Просмотров: 4345 | Добавил: детскийсад | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Агрессия, к сожалению, окружает нас и наших детей. Агрессивность в поведении человека может быть защитной, часто «агрессивными» называют детей, «неудобных»,у которых проблемы в общении со сверстниками и со взрослыми. Почему ребенок становится агрессивным, всегда ли причинами такого поведения являются внешние факторы, что в таком случае делать родителям, как помочь?
Старший воспитатель | Просмотров: 5642 | Добавил: детскийсад | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)