Пятница, 19.04.2024, 16:20Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Объявления | Регистрация | Вход

Планируемые мероприятия [1]
Планируемые мероприятия в масштабе детского сада
Отчеты о мероприятиях [3]
Объявленные конкурсы, порядок проведения.
Объявления администрации

МЕРОПРИЯТИЯ В АПРЕЛЕ
Информация | 22.04.2016, 16:19

Мероприятия в апреле

1 апреля ребята шутили, смеялись, играли и пели  в веселом развлечении с клоунессами Ириской и Фишкой. И так было весело, что даже принцесса Несмеяна не удержалась и тоже рассмеялась!

$CUT$

***

8 апреля театральная студия «Заводной апельсин» пригласил наших ребят в страну фантазий, где ребята помогли пирамидке найти плюшевого мишку, совершили с Кряком морское путешествие, побывали на космической станции и теперь точно знают, что брать чужие вещи без спроса – нехорошо, нельзя играть на проезжей части и нельзя кататься в лифте с незнакомцами!

15 апреля артисты драматического театра представили ребятам сказку «Муха –Цокотуха»

Добавил: детскийсад |
Просмотров: 433 | Размещено до: 31.10.2021 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.