Четверг, 28.03.2024, 17:55Приветствую Вас Гость | RSS

Планируемые мероприятия [1]
Планируемые мероприятия в масштабе детского сада
Отчеты о мероприятиях [3]
Объявленные конкурсы, порядок проведения.
Объявления администрации

Планируемые мероприятия [1]
Планируемые мероприятия в масштабе детского сада
Отчеты о мероприятиях [3]
Объявленные конкурсы, порядок проведения.
Объявления администрации

Мероприятия в мае

Для воспитанников детского сада был проведен праздничный концерт посвященный годовщине Великой Победы.

$CUT$

Ребята подготовительной и старшей группы исполнили песни военных лет, прочитали стихи, посвященные Великой Победе и показали инсценировку -"Кузбасс - все для фронта"

Отчеты о мероприятиях | Просмотров: 421 | Дата: 26.12.2016

Мероприятия в апреле

1 апреля ребята шутили, смеялись, играли и пели  в веселом развлечении с клоунессами Ириской и Фишкой. И так было весело, что даже принцесса Несмеяна не удержалась и тоже рассмеялась!

$CUT$

***

8 апреля театральная студия «Заводной апельсин» пригласил наших ребят в страну фантазий, где ребята помогли пирамидке найти плюшевого мишку, совершили с Кряком морское путешествие, побывали на космической станции и теперь точно знают, что брать чужие вещи без спроса – нехорошо, нельзя играть на проезжей части и нельзя кататься в лифте с незнакомцами!

15 апреля артисты драматического театра представили ребятам сказку «Муха –Цокотуха»

Отчеты о мероприятиях | Просмотров: 431 | Дата: 22.04.2016

Мероприятия в марте

4 и 11 марта в каждой возрастной группе прошли утренники, посвященные 8 марта

Описание: E:\картинки\Мои рисунки\1 новые картинки\маму поздравляем.jpgРебята ясельной группы вместе с мамами устроили совместное чаепитие с музыкальными номерами: дети и мамы друг для друга танцевали, песни пели и вместе играли.

Ребята средней группы порадовали своих мам и Шапокляк музыкальным концертом.

К мамам ребят старших групп для поздравления приезжали гости с Туманного Альбиона, ковбои с Америки, мушкетеры из Франции.

Ребята подготовительной группы приготовили инсценировку и убедились, что есть один  секрет-   дороже и ближе, чем  родная мама -   в мире нет!

18 марта к нам приезжали музыканты инструментального квартета "Щелкунчик"

Они представили музыкальный спектакль в сопровождении ярких иллюстраций "Снежная королева" на музыку П.И.Чайковского

Описание: E:\картинки\фотографии\щелкунчик\IMG_0005.jpg Описание: E:\картинки\фотографии\щелкунчик\IMG_0012.jpg

17 марта в 10.00 в МАДОУ №4

прошел спортивный праздник

Описание: C:\Documents and Settings\Методист\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.Word\эмблема.jpg

От нашего детского сада приняла участие

самая веселая, спортивная и дружная семья

Описание: E:\картинки\фотографии\соломины.JPG

Поздравляем их с победой и выходом на городские соревнования!

молодцы !!!

Отчеты о мероприятиях | Просмотров: 649 | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Мероприятия в феврале 2016 года

18 и 19 февраля в каждой возрастной группе в спортивном зале прошли спортивное развлечение "Аты-баты, мы солдаты !"

Ребята старшего возраста за полчаса побывали разведчиками, пограничниками, саперами, артиллеристами, собрали вещмешок солдата и аптечку медсестры, прокатились на «БМП» и «сварили» солдатскую кашу.

Ребята среднего возраста показали умения заправлять кровать, преодолевать полосу препятствия, продемонстрировали свои силовые качества, быстроту, ловкость и меткость, а также «сварили» солдатскую кашу. У нашей Родины растут достойные защитники!

Мероприятия в январе 2016 года

14 января прошли рождественские праздники "Прощание с ёлочкой".

В гости пришла Зимушка, чтобы забрать елочку обратно в лес. Ребята рассказали, как у них прошли новогодние праздники, показали гостье лучшие номера. А еще прилетали инопланетяне, с которыми весёло поиграли, а на память нарисовали портрет гостей, поиграли с бабой ягой, сняли украшения с елочки, окутали девочки- снежинки ее снежком и проводили ёлочку до следующего года. Ребята получили сладкие подарки и массу положительных эмоций!

15 января у нас в гостях артисты театра Драмы под руководством Александра Измайлова.

Артисты показали детям интересную историю «Заяц-бука».

22 января в 11.00 у нас в гостях ансамбль «Кудесы».

Знакомит ребят с народными инструментами и хороводными играми в интерактивном развлечении

«Рождественские посиделки».

Планируемые мероприятия | Просмотров: 433 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)