В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г. № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" "Руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации"

(ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ ПРИЕМА МБДОУ)

Руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию (далее - распорядительный акт) в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации.

На официальном сайте образовательной организации в сети Интернет размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.

РЕКВИЗИТЫ РАСПОРЯДИТЕЛЬНОГО АКТА